Подать записку онлайн

Официальный сайт Прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске

Храм святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца

Подать записки онлайн для поминания в храме во время богослужения

Обедня — поминание о здравии или об упокоении во время Божественной Литургии; Проскомидия — поминание о здравии или об упокоении с выниманием частиц во время Проскомидии на Божественной Литургии; Сорокоуст — поминание на Божественной Литургии в течение сорока богослужений; Панихида — поминание на Панихиде об упокоении; Молебен — поминание во время Молебна с прошением на различные случаи жизни; Акафист — поминание во время совершения Акафиста св. Спиридону Тримифунтскому.

Заказать записки онлайн

Подать записку онлайн:

выберите валюту пожертвования

Подписывайтесь на нас в Instagram

Приход Спиридона Тримифунтского в Youtube

Как проходит поминание записок в храме Спиридона Тримифунтского (Видео)

Электронное уведомление о полученной записке.

Мы принимаем записки о здравии и об упокоении на сорокоуст, молебен с акафистом святому Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу и другим святым, Обедню, Панихиду.

Имена следует писать в родительном падеже единственного числа, например: [о здравии] Елены, Ольги; [об упокоении] Александра, Владимира.

Дорогие братья и сестры, мы получаем электронные уведомления с указанием имен для поминания, а также о том какую свечу необходимо поставить в храме. Настоятель храма священник Александр лично контролирует поминание записок и постановку свечей.

Искренне благодарим вас за поддержку Прихода. Благословение Господне и покровительство святителя Спиридона пусть пребывает с вами!

Свидетельство о регистрации Прихода Спиридона Тримифунтского: