Подать записку онлайн

Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в городе Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

подать записку онлайнПринимаем записки онлайн для поминания в храме во время богослужения.

Я хочу подать записку онлайн.

* оплата производится пластиковой карточкой

Пожертвование из РФ в российских рублях (карта, яндекс деньги, баланс мобильного телефона):

Мы принимаем записки о здравии и об упокоении на сорокоуст, молебен с акафистом святому Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу, Обедню, Панихиду. Выбранная вами свеча будет поставлена в храме.

Имена следует писать в родительном падеже единственного числа, например: [о здравии] Елены, Ольги; [об упокоении] Александра, Владимира.

Дорогие братья и сестры, мы получаем электронные уведомления с указанием имен для поминания, а также о том какую свечу необходимо поставить в храме. Настоятель храма священник Александр лично контролирует поминание записок и постановку свечей.

Чудеса СпиридонаИскренне благодарим вас за поддержку Прихода. Благословение Господне и покровительство святителя Спиридона пусть пребывает с вами!