Поставить свечу онлайн

Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в городе Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

поставить свечу онлайнПоставить свечу в Храме онлайн!

Отправьте просьбу о постановке свечи  во время богослужения.

Я хочу зажечь свечу в Храме.

* оплата производится пластиковой карточкой

Пожертвование из РФ в российских рублях (карта, яндекс деньги, баланс мобильного телефона):

Дорогие братья и сестры, мы получаем электронные уведомления с указанием имен для поминания, а также о том какую свечу необходимо поставить в храме. Настоятель храма священник Александр лично контролирует поминание записок и постановку свечей.

Спиридон Тримифунтский

В храме святого Спиридона Тримифунтского регулярно совершаются богослужения.  Выбранная вами свеча будет поставлена в нашем храме. Имена следует писать в родительном падеже единственного числа, например: [о здравии] Елены, Ольги; [об упокоении] Александра, Владимира.

Искренне благодарим вас за поддержку Прихода. Благословение Господне и покровительство святителя Спиридона пусть пребывает с вами!