Храм святителя Спиридона Тримифунтского в Минске

Храм в честь преподобного Гавриила Самтаврийского в Минске

В составе храмового комплекса в честь святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске осуществляется строительство храма преподобного Гавриила Самтаврийского Ургебадзе. Каждое воскресенье в 18:00 по адресу г. Минск, ул. Бурдейного, 22, – проводится молебен с Акафистом преподобному Гавриилу Самтаврийскому.

Дизайн интерьера храма преп. Гавриила Самтаврийского

Введите сумму пожертвования:

BYN

Комментарий к платежу *

Нажимая кнопку «Пожертвовать», Вы соглашаетесь с условиями Договора пожертвования

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid (ссылка на сайт). Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.

Все пожертвования принимаются в BYN, конвертация из других валют происходит автоматически.

После нажатия кнопки «Пожертвовать» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid. Для пожертвования вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж. Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой ваш будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты (разместить или залинковать образец чека – кассовый, а можно и электронный чек, который будет доступен после проведения тестового платежа).

Просим вас сохранять данные оплат.