Храм святителя Спиридона Тримифунтского в Минске

КАК ПРОЙТИ ИСПОВЕДЬ В МИНСКЕ

Исповедь — покаяние, перемена ума, перемена мышления. Исповедь еще называется таинством Покаяния. Внешне кающийся открывает свои грехи в присутствии священника, который является свидетелем покаяния, а прощение грехов мы получаем от самого Господа Иисуса Христа. Таинство Исповеди установил Сам Господь Иисус Христос.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ИСПОВЕДИ В МИНСКЕ

Приходя в храм для покаяния необходимо верить в Бога, сокрушаться о совершенных согрешениях и иметь желание исправлять свою жизнь, менять свое отношение к Богу, ближним и окружающему миру.

Принять участие в таинстве Исповеди в нашем храме можно во время Божественной Литургии (Суббота, Воскресенье с 9.00) или накануне вечером с 17.30.

Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске, ул. Бурдейного, 22.

Священник Александр Пальчевский, магистр теологии, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского в Минске +375(44)555-99-96