Заказать сорокоуст онлайн

Официальный сайт Прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске

Принимаем записки для поминания из России и Беларуси

Собранные средства направляются на строительство храма Спиридона Тримифунтского в Минске

Подать записку на СОРОКОУСТ

о здравии или об упокоении

Сорокоуст онлайнСорокоуст — это молитвенное поминание на Божественной Литургии в продолжение сорока богослужений.

Записки с именами поминаются в храме святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца г. Минска.

выберите валюту платежа

Имена следует писать в родительном падеже единственного числа, например: [о здравии] Елены, Ольги; [об упокоении] Александра, Владимира.

Спиридон Тримифунтский

Святитель Спиридон Тримифунтский

Уведомление о поданной записке

Дорогие братья и сестры, мы получаем электронные уведомления с указанием имен для поминания, а также о том

какую свечу необходимо поставить в храме. Настоятель храма священник Александр лично контролирует поминание записок и постановку свечей.

Искренне благодарим вас за поддержку Прихода. Благословение Господне и покровительство святителя Спиридона пусть пребывает с вами!

Подписывайтесь на нас в Instagram

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Подписывайтесь на наш канал в Youtube

Поминание записок в храме Спиридона Тримифунтского (Смотреть Видео)