Храм святителя Спиридона Тримифунтского в Минске

Именной кирпич

Именным называют строительный кирпич, на котором указывается имя жертвователя на строительство храма. Кирпич впоследствии становится частью стены здания церкви. Имя жертвователя вносится в специальную книгу для поминовения. За каждой литургией священник молится с особым прошением о «создателях, благотворителях и украсителях» храма. Имена на кирпич можно указывать о здравии и об упокоении.

BYN

”Сумма указана в белорусских рублях. Обращаем ваше внимание, что платежи в других валютах также возможны, конвертация из др. валют в белорусские рубли будет проведена автоматически.”

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid (ссылка на сайт). Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.

”Пожалуйста, введите сумму пожертвования в белорусских рублях в поле ниже. Обращаем ваше внимание, что платежи в других валютах также возможны, в данном случае конвертация в белорусские рубли будет проведена автоматически.”

После нажатия кнопки «Пожертвовать» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid. Для пожертвования вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж. Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой ваш будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты (разместить или залинковать образец чека – кассовый, а можно и электронный чек, который будет доступен после проведения тестового платежа). Просим вас сохранять данные оплат.