Храм святителя Спиридона Тримифунтского в Минске

Пожертвование на строительство храма Спиридона Тримифунтского в г. Минске с банковской карты:

Введите сумму пожертвования:

BYN

Комментарий к платежу *

Нажимая кнопку «Пожертвовать», Вы соглашаетесь с условиями Договора пожертвования

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid (ссылка на сайт). Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.

Все пожертвования принимаются в BYN, конвертация из других валют происходит автоматически.

После нажатия кнопки «Пожертвовать» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid. Для пожертвования вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж. Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой ваш будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

Просим вас сохранять данные оплат.

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты (разместить или залинковать образец чека – кассовый, а можно и электронный чек, который будет доступен после проведения тестового платежа). Просим вас сохранять данные оплат.

Пожертвование (карта, яндекс деньги, баланс мобильного телефона)

Пожертвование
через QR

Как оплатить через систему «Расчет» (ЕРИП)

Взносы на укрепление материально-технической базы Приходу храма Спиридона Тримифунтского в г. Минске Вы можете провести через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания:

интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске,
кассе банков, банкомате и т.д.
Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек, в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать: Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
Благотворительность, общественные объединения
Религиозные объединения
Храм Спиридона Тримифунтского
Взносы на укрепление МТБ

2. Для оплаты ввести Ваше имя

3. Далее ввести сумму, проверить корректность информации

4. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Вы также можете внести пожертвование по коду услуги в ЕРИП:

Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
Оплата в ЕРИП по коду услуги
Вводите код 4670981

РО «Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского
в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви» зарегистрирована решением Мингорисполкома
от 07.05.2014г. №1212, в лице настоятеля священника Александра Пальчевского, действующего на основании Указа №1-01/022 от 29 марта 2016г.

УНП 102380071 р/с BY54UNBS30150220470010003933
код 175 в ЗАО «БСБ Банк» БИК UNBSBY2X

Юридический адрес: 220004 Республика Беларусь,
г. Минск, ул. Освобождения, 10-106, тел. (8044) 555 999 6

Время работы: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Почтовый адрес: 220017 г. Минск, ул. Бурдейного, 22-202

E-mail: hram.spiridona@gmail.com

Реквизиты для оплаты:

УНП 102380071 р/с BY54UNBS30150220470010003933
код 175 в ЗАО «БСБ Банк» БИК UNBSBY2X

СЧЕТ В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ:
BY86UNBS 3015 022047010 0003 643

СЧЕТ В АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРАХ:
BY05UNBS 3015 022047010 0003 840

СЧЕТ В ЕВРО:
BY62UNBS 3015 022047010 0003 978

Вниманию юридических лиц!

От налога на прибыль освобождается прибыль организаций
(в размере не более 10 процентов валовой прибыли),
переданная зарегистрированным на территории Республики Беларусь религиозным организациям, или использованная на оплату счетов за приобретенные и переданные указанным организациям товары (работы, услуги), имущественные права.