Храм святителя Спиридона Тримифунтского в Минске

Подать записки онлайн для поминания в храме святого
Спиридона Тримифунтского во время богослужения

BYN

”Сумма указана в белорусских рублях. Обращаем ваше внимание, что платежи в других валютах также возможны, конвертация из др. валют в белорусские рубли будет проведена автоматически.”

Обедня

поминание о здравии или об упокоении во время Божественной Литургии

Проскомиди

поминание о здравии или об упокоении с выниманием частиц во время Проскомидии на Божественной Литургии

Сорокоуст

поминание на Божественной Литургии в течение сорока богослужений

Панихида

поминание на Панихиде об упокоении

Молебен

поминание во время Молебна с прошением на различные случаи жизни

Акафист

поминание во время совершения Акафиста свят. Спиридону Тримифунтскому, преп. Гавриилу (Ургебадзе), свят. Луке Крымскому, преп. Паисию Святогорцу и др.

Поминание на 1 год

Годовое поминовение на проскомидии совершается в течении года о здравии или об упокоении.

Дорогие братья и сестры, мы получаем электронные уведомления с указанием имен для поминания, а также о том какую свечу необходимо поставить в храме. Настоятель храма священник Александр лично контролирует поминание записок и постановку свечей.

Мы принимаем записки о здравии и об упокоении на сорокоуст, молебен с акафистом святому Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу и другим святым, Обедню, Панихиду.

Имена следует писать в родительном падеже единственного числа, например: [о здравии] Елены, Ольги; [об упокоении] Александра, Владимира.

Искренне благодарим вас за поддержку Прихода. Благословение Господне и покровительство святителя Спиридона пусть пребывает с вами!